влевовправо

Женская мини сумочка на плечо с пуговицами, оригинальная сумка клатч для девушек(PS)
- Нет в наличии
- Код: 1067-PS
1 133 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская мини сумочка на плечо с пуговицами, оригинальная сумка клатч для девушек
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества (хорошо держит форму);
Длина: 24 см;
Высота: 17 см;
Ширина основания: 13 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 133 ₴










