влевовправо

Качественная мужская бананка сумка на грудь, барсетка на плечо кроссбоди слинг Jeep(PS)
- Нет в наличии
- Код: 1142-PS
878 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Качественная мужская бананка сумка на грудь, барсетка на плечо кроссбоди слинг Jeep
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 17 см;
Высота: 32 см;
Ширина по основанию: 5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Смотрите также и другие наши варианты мужских сумок и бананок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 878 ₴









