влевовправо
-26%Кожаная визитница кадхолдер кожа рептилии, держатель кошелек для пластиковых карт и визиток(PS)
- В наличии
- Код: 1164-PS
839,70 ₴
622 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Кожаная визитница кадхолдер кожа рептилии, держатель кошелек для пластиковых карт и визиток
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Рельефна кожа в силе рептилии;
Ширина: 8,5 см;
Высота: 10 см;
Толщина: 2,5 см;
Вместительность: 20 карт;
Качественная внутренняя часть из дорогих материалов;
ВНИМАНИЕ! Цена указана только за визитницу, если нужна деревянная подарочная коробка как на последних фото, обязательно уточняйте при заказе (цена коробки +165 грн).
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 622 ₴










