влевовправо
-26%Женская мини сумочка на плечо натуральная замша + эко кожа черная, качественная сумка для девушек(PS)
- В наличии
- Код: 1162-PS
1 780,65 ₴
1 319 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская мини сумочка на плечо натуральная замша + эко кожа черная, качественная сумка для девушек
Характеристики:
- Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная) + натуральная замша;
- Закрывается на молнию и магниты;
- Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
- Фурнитура: металл;
- В комплекте 1 ручка (не съемная) и плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
- Длина ремня ручки: 41 см;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 21,5 см;
- Высота: 20 см;
- Ширина по основанию: 12 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка на плечо натуральная замша + эко кожа черная, качественная сумка для девушек |
- Цена: 1 319 ₴









