влевовправо
-26%Женский городской рюкзак сумка с кенгуру, женская мини бананка рюкзак на плечо эко кожа Красный(PS)
- В наличии
- Код: 688-PS
1 633,50 ₴
1 210 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 10 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 600 г |
- Цена: 1 210 ₴





