влевовправо
-26%Женская мини сумочка клатч под рептилию, Маленькая сумка на цепочке рептилия(PS)
- В наличии
- Код: 1051-PS
785,70 ₴
582 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская мини сумочка клатч под рептилию, Маленькая сумка на цепочке рептилия
Характеристики
- Материал: экокожа;
- Закрывается на 2 магнита-кнопки;
- Внутри 3 отделения;
- Фурнитура: металл;
- Плечевой ремень: цепочка+экокожа;
- Длина: 18,5 см;
- Высота: 13 см;
- Ширина по основанию: 7 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 185 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч под рептилию, Маленькая сумка на цепочке рептилия |
- Цена: 582 ₴










