влевовправо
-26%Женская маленькая сумочка клатч на плечо, мини сумка кошелек для телефона(PS)
- В наличии
- Код: 1189-PS
854,55 ₴
633 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская маленькая сумочка клатч на плечо, мини сумка кошелек для телефона
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина: 19,5 см;
Высота: 11 см;
Глубина: 4,5 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская маленькая сумочка клатч на плечо, мини сумка кошелек для телефона |
- Цена: 633 ₴










