Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская мини сумка клатч змея кожа рептилии, сумочка под рептилию
Характеристики:
Материал: качественная экокожа в стиле рептилии (хорошо держит форму);
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 21,5 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 15 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 132,65 ₴










