-26%Постельное бельё, бязь GOLD, полуторный комплект, футбольные мячи (футбол)(PS)
- В наличии
- Код: 369-PS
1 247,40 ₴
924 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
ПОЛУТОРНЫЙ комплект (пододеяльник 1,5 * 2,2, простынь 1,5 * 2,2, наволочки 2шт 70*70 ( 60*60 или 50*70 ))
Ткань БЯЗЬ "GOLD" производства Пакистан, плотность 130 г/м.кв. БЯЗЬ - самая распространенная ткань для постельного белья. Прочная, долговечная, мягкая, приятная к телу, не линяет, на долгие годы сохраняет яркость рисунка.
Собственное производство, пошив постельного белья, быстро и качественно !!!
Такое изделие сделает ваш собственный сон более комфортным, а в качестве подарка вызовет искреннюю радость.
Фрагмент рисунка на наволочке может отличаться от показанного !
Возможно изготовление нестандартных размеров и простыни на резинке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Спорт |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие размеры | под заказ можно 50*70 или 60*60 |
| Наволочка отдельно | 45 грн |
| Пододеяльник отдельно | 190 грн |
| Простынь на резинке | под заказ + 40-70 грн., в зависимости от размера матраса |
| Простынь отдельно | 100 грн |
| Упаковка | Плотный и прозрачный полиэтилен на молнии |
- Цена: 924 ₴

