
Антихрап клипса от храпа силиконовая носовой расширитель внутренний средство в нос от храпа(PS)
- Нет в наличии
- Код: AN1046-PS
341,55 ₴
Магазин PerfectStore предлагает:
НОСОВОЙ РАСШИРИТЕЛЬ "АНТИХРАП" ( внутренний)Предназначение : Расширитель для носа Антихрап имеет медицинское предназначение и может способствовать уменьшению заложенности носа, что в результате приводит уменьшению храпа или к пересыханию полости рта . Особености :
Носовой расширитель Антихрапп ,производится из высокотехнологического медицинского силикона . Дизайн расширителя продуман так , что бы не зажимать волосы в носе , а коническая форма – специально для физиологического сужения «крыльев» носа , для того что бы человек чувствовал себя комфортно.
Как использовать расширитель :
1) Перед сном необходимо прочистите полость носа .
2) Конусом верх, вставте мягко изделие в ноздри, до упора , так что-бы было комфортно.
3) Адаптация к использованию этого устройства может быть до недели.
4) Обязательно после сна промойте и продезинфицируйте расширитель.
Преимущества носового устройства :
1) Носовой расширитель Антихрап , может помочь расширить носовую полость, и вы сможете дышать легче.
2) Может существенно уменьшить нагрузку на дыхательную систему и на систему кровообращения, вызванную недостатном кислорода.
3) Может помочь закрытию полости рта во время сна , что предохранит попадание инфекции в верхние дыхательные пути.
6) Расщиритель безопасен , удобен и гипоалергенен.
7) Рекомендован ЛОР врачами для предотвращения Апноэ сна и храпа.
4) Рекомендован использовать вместе с повязкой Антихрап , что ослабляет или прекращает храп или апное сна .
5) Размеры универсальны , применимы к любой форме ноздрей человека.
8) Расширитель безопасен и легкий в применении .
Технические характеристики :
Материал : Силикон медицинский
Цвет : Прозрачный
Комплект : Коробочка + расширитель.
Использование : Многоразовое
Обработка : многоразово моется , дезинфицируется
Нетоксичен , без запаха
Размеры : 25 мм Х 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Возможность регулировать нагрузку | Да |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина дыхательной трубки | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 мм |
| Область применения | Нос |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 341,55 ₴










