Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини рюкзак сумочка
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, хорошо держит форму;
Вид: сумочка-рюкзак;
Брелок в комплекте;
Высота: 22 см;
Ширина: 17 см;
Глубина: 11 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Тип | Рюкзак |
| Узоры и принты | Marc Jacobs |
- Цена: 1 276 ₴






