влевовправо

Большой женский рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак большой вместительный Красно-белый
- Нет в наличии
- Код: 088
680 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой женский рюкзак сумка
Характеристики:
Материал: оксфорд;
Вид - рюкзак-сумка;
Высота: 43 см;
Ширина: 31 см;
Глубина: 15 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 15 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красно-белый |
- Цена: 680 ₴









