влевовправо

Классическая мужская сумка для документов офисная, мужской деловой портфель для работы, планшета
- Нет в наличии
- Код: 417
2 151,90 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская сумка для документов офисная, мужской деловой портфель для работы, планшета
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 36 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 23 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 360 мм |
| Тип сумки | Деловая |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Стиль | Классический |
- Цена: 2 151,90 ₴










