влевовправо
-26%Универсальная студийная фото стойка 70-200 см для софтбокса, кольцевой лампы(PS)
- В наличии
- Код: 4583-PS
700,65 ₴
519 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Универсальная студийная фото стойка 70-200 см для софтбокса, кольцевой лампы
Студийная стойка с регулируемой и надежно фиксируемой высотой. Предназначена для установки осветительных приборов как в студии, так и для выездной съёмки. Оснащена надёжными хомутообразными винтовыми креплениями с металлической резьбой.
Основные преимущества:
- Легкая конструкция
- Удобная регулировка высоты
- Качественная сборка
Технические характеристики:
- Максимальная высота: 200 см
- Минимальная высота: 67 см
- Рабочая нагрузка: 2.5 кг
- Длина в сложенном состоянии: 67 см
- Крепление: втулка 5/8" с 1/4" винтом на конце
- Количество секций: 3
- Диаметр секций: от 2.2 до 1.6 см
- Вес стойки: 0.77 кг
- Радиус расстановки ножек: 35-40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massa |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная длина | 700 мм |
| Максимальная длина | 2000 мм |
| Минимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
| Максимальный вес | 0.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 2.5 |
- Цена: 519 ₴









