Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой женский рюкзак сумка
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, ровный пошив, без лишнего запаха и торчащих ниток (отлично держит форму);
Сумка-рюкзак;
Высота: 31 см;
Ширина: 29 см;
Толщина: 12 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 246 ₴









