влевовправо
-26%Замшевая женская сумка под рептилию, черная сумочка рептилия натуральная замша + экокожа
- В наличии
- Код: 1212
1 706,40 ₴
1 264 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумка под рептилию, черная сумочка рептилия натуральная замша + экокожа
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества (держит форму);
Длина: 30 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Размер | Большой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская сумка под рептилию, черная сумочка рептилия натуральная замша + экокожа |
- Цена: 1 264 ₴










