влевовправо
-26%Маленький женский кошелек стеганный, мини портмоне на молнии
- В наличии
- Код: 1210
518,40 ₴
384 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький женский кошелек стеганный, мини портмоне на молнии
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 11 см;
Толщина: 3 см;
Высота: 10 см;
Закрывается на молнию;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г |
| Тип назначения | Маленький женский кошелек стеганный, мини портмоне на молнии |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 384 ₴










