влевовправо
-26%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный городской рюкзак
Характеристики:
Материал: высококачественная ПУ кожа;
Глубина: 11 см;
Ширина: 29 см;
Высота: 45 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 290 мм |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 1 073 ₴






