влевовправо
-26%Мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук планшет лаптоп, макбук сумка-папка
- В наличии
- Код: 1072Н
1 929,15 ₴
1 429 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук планшет лаптоп, макбук сумка-папка
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Вес | 900 г |
| Основные | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Глубина | 70 см |
| Тип назначения | Мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской деловой портфель под ноутбук планшет лаптоп, макбук сумка-папка |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 1 429 ₴









