влевовправо
-26%Мужская деловая сумка для документов офисная, модный мужской деловой портфель формат А4 черный
- В наличии
- Код: 1072П
1 929,15 ₴
1 429 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская деловая сумка для документов офисная, модный мужской деловой портфель формат А4 черный
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Тип | Портфель |
| Длина | 380 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 429 ₴









