влевовправо

Набор женская сумка + мини сумочка клатч. Комплект 2 в 1 большая и маленькая сумка на плечо.
- Нет в наличии
- Код: 361Ч
1 557,90 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор женская сумка + мини сумочка клатч
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Цена указана за комплект как на фото;
Есть длинная ручка на плечо (1 шт на две сумки);
Длина: 31 см - большая сумка, 23 см - маленькая сумочка;
Ширина: 12 см - большая, 9 см - маленькая;
Высота: 21 см большая, 17 см - маленькая;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 557,90 ₴










