-26%Мужская сумка Polo через плечо Темно-коричневый
- В наличии
- Код: 211
1 908,90 ₴
1 414 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа – имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Длина: 30 см;
Толщина: 7 см;
Высота: 25 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 414 ₴

