влевовправо
-26%Женская сумка на плечо черно-белая комбинированная, женская сумочка эко кожа белая черная с меховым брелком
- В наличии
- Код: 1101
1 572,75 ₴
1 165 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на плечо черно-белая комбинированная, женская сумочка эко кожа белая черная с меховым брелком
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, хорошо держит форму за счет каркаса;
Длина: 28 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 20 см;
Высота ручек: 12 см;
Меховой брелок в комплекте;
Плечевой ремень - в комплекте, съемный на карабинах (максимальная длина 120 см - регулируется);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка на плечо черно-белая комбинированная, женская сумочка эко кожа белая черная с меховым брелком |
- Цена: 1 165 ₴










