влевовправо
-26%Стильный мужской клатч Baellery
- В наличии
- Код: 121Ч
785,70 ₴
582 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч Baellery
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Длина: 20 см;
Ширина: 11 см;
Толщина: 2,5 см;
Закрывается на кнопку и на молнию;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 582 ₴










