Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч барсетка Baellery
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Длина: 20 см;
Ширина: 11 см;
Толщина: 2,5 см;
Закрывается на кнопку и на молнию;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 785,70 ₴









