влевовправо
-26%Женская сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек Zara
- В наличии
- Код: 1023Т
1 557,90 ₴
1 154 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек Zara
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
Закрывается на молнию;
Внутри 1 основное отделение;
Фурнитура: металл;
В комплекте плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 30 см;
Высота: 27 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек Zara |
- Цена: 1 154 ₴









