Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка рюкзак трансформер
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Вид: сумка-рюкзак;
Высота: 30 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 11 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 11 см |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 921 ₴







