влевовправо
-26%Женский прогулочный рюкзак городской, небольшой женский рюкзачок
- В наличии
- Код: 1278
1 379,70 ₴
1 022 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский прогулочный рюкзак городской, небольшой женский рюкзачок
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 32 см;
Ширина: 29 см;
Глубина по основанию: 15 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 32 мм |
| Пол | Женский |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 600 г |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский прогулочный рюкзак городской, небольшой женский рюкзачок |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 022 ₴










