влевовправо
-26%Модная женская сумка с вышивкой цветами, сумочка на плечо вышивка цветочки
- В наличии
- Код: 1291
1 632,15 ₴
1 209 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка с вышивкой цветами, сумочка на плечо вышивка цветочки
Характеристики:
Материал: экокожа;
Закрывается на молнию;
Фурнитура: металл;
В комплекте плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 28 см;
Высота: 21 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская сумка с вышивкой цветами, сумочка на плечо вышивка цветочки |
- Цена: 1 209 ₴










