Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумка клатч
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа;
Длина: 22 см;
Ширина: 7,5 см;
Высота: 14,5 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 707 ₴











