влевовправо
-26%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка с вышивкой
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Длина: 21 см;
Ширина: 11 см;
Высота: 16 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 1 044 ₴










