влевовправо
-26%Фонарик ручной аккумуляторный GTS6 SuperFire 360 Lumen IP44
- В наличии
- Код: GTS6
1 629,45 ₴
1 207 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный фонарик SUPERFIRE GTS6 представляет собой перезаряжаемый мини-фонарик, который может излучать до 358 люмен от встроенной литиевой батареи емкостью 1700 мАч. Этот небольшой светодиодный фонарик весом 117 грамм удобно держать в руках. Идеально подходит для ежедневного пользования.
USB-фонарик GTS6 имеет пять режимов освещения. Встроенный аккумулятор обеспечивает длительное время работы фонаря, до 2,5 часов в режиме яркого света.
Маленький светодиодный фонарик SUPERFIRE позволяет быстро переключать различные режимы освещения.
Водонепроницаемый корпус дает возможность смело пользоваться в любых погодных условиях.
Режимы: Сильный/Средний/Слабый/Стробоскоп/СОС
Время работы в режиме сильного света 2,5 часа
Аккумулятор 1700 мАч
Мощность 7 Вт
Расстояние 225м
Вес 117 г
Размер137*31*24см
Комплектация:
Фонарик
Кабель для подзарядки Type C
Ремешок на руку
Коробка брендовая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superfire |
| Вес | 117 г |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Режимы работы фонаря | Режим SOS, Минимальный, Средний, Мигающий, Максимальный |
| Световой поток | 358 лм |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 207 ₴







