влевовправо
-26%Замшевая женская сумочка на плечо эко кожа рептилии черная, маленькая сумка для девушек
- В наличии
- Код: 775
1 409,40 ₴
1 044 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумочка на плечо эко кожа рептилии черная, маленькая сумка для девушек
Характеристики
Производитель: Турция;
Материал: натуральная замша (на фронтальной стороне по бокам) + высококачественная эко-кожа (хорошо держит форму);
Закрывается на 2 молнии;
Внутри 1 основное отделение разделенное на 2 отдела центральной перегородкой на молнии;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
Длина: 22 см;
Высота: 17 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 1 044 ₴










