влевовправо
-26%Маленький женский рюкзак прогулочный в стиле Michael Kors. Мини рюкзачок для девушек Майкл Корс
- В наличии
- Код: 981
889,65 ₴
659 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький женский рюкзак прогулочный в стиле Michael Kors. Мини рюкзачок для девушек Майкл Корс
Стильный и модный женский городской мини рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 16 см;
Глубина по основанию: 11 см;
Качественная подкладка с внутренним карманом на молнии;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 659 ₴








