
Женская мини сумочка клатч с вышивкой через плечо маленькая сумка для девушек с цветами Серый
- Нет в наличии
- Код: 488
1 346 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч с вышивкой
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Держит форму;
Длина плечевого ремня: 120 см (входит в комплект);
Длина: 22 см;
Высота: 17 см;
Ширина основания: 12 см;
Достоинства:
Хорошо держит форму;
Эксклюзивная новинка сезона;
Не имеет постороннего запаха;
Оригинальный внешний вид, качественная подкладка;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 75 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Вышивка |
- Цена: 1 346 ₴

