-26%Фонарь кемпинговый аккумуляторный T15 SuperFire 350 Lumen
- В наличии
- Код: T15
3 238,65 ₴
2 399 ₴
Кемпинговый компактный фонарь с зарядкой через USB предназначен для комфортного отдыха на природе или для освещения небольшой площади в темное время суток. С помощью специального крючка его легко подвесить или держать в руке за выдвижную ручку. С помощью магнитов у основания фонаря также можно подвесить лампу. Имеет выдвижную сеточку с ультрафиолетовым излучением для привлечения комаров. Пять режимов освещения дают возможность выбрать наиболее комфортный по яркости свет.
Характеристики:
Яркость 350 лм
Расстояние освещения 320 м
Мощность 5 Вт
Материал ПК+АБС
Время работы 4-8 часов
Размер 135*72*72 мм
Вес нетто 281 г
Источник питания: литий-ионный аккумулятор 2000мА (встроенный)
5 режимов освещения ( Led яркий, Led средний, мигающий, Cob яркий, Cob средний)
Комплектация:
Фонарик
Инструкция
Кабель для зарядки
Щетка для чистки решетки
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.281 г |
| Время работы | 8 час |
| Длина | 13.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Мигающий, Средний, Интенсивный |
| Световой поток | 350 лм |
| Тип заряда | USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Ширина | 7 см |
| Толщина | 7 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 2 399 ₴









