влевовправо
-26%Фонарь кемпинговый аккумуляторный T51 SuperFire 195 Lumen IP43
- В наличии
- Код: T51
1 660,50 ₴
1 230 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный походный фонарь отличается стильным ретро дизайном, удобен в использовании. В нижней части находится выключатель. Прокручивая выключатель за часовой стрелкой постепенно включается освещение. Можно использовать для уличного освещения, но не во время дождя.
Характеристики:
Яркость 195 Лм
Источник питания 5Вт
Материал АБС+ПК
Размер 183*96,6*115,7 мм
Вес нетто 213 г
Защита IP43
Время работы 1,5 часа
Время зарядки 2,5 часа
Порт зарядкиType-C
Расстояние освещения 14㎡
Цвет света : желтый
Емкость аккумулятора 18650/1400 мАч
Режим бесступенчатого затемнения
Комплектация:
Фонарик
Инструкция
Аккумуляторная батарея
Кабель для зарядки
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superfire |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 1.5 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний |
| Световой поток | 195 лм |
| Тип заряда | USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.215 г |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18.3 мм |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 9.6 мм |
| Ширина | 11.5 см |
- Цена: 1 230 ₴






