влевовправо

Дорожная сумка для ручной клади мужская женская в самолет, поезд. Сумка для вещей повседневная
- Нет в наличии
- Код: 1342
1 926,45 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка для ручной клади мужская женская в самолет, поезд. Сумка для вещей повседневная
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 42 см;
Ширина по основанию: 20 см;
Высота: 28 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 28 мм |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Глубина | 20 см |
| Тип | Ручная кладь |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 1 926,45 ₴









