-26%Солнечная панель портативная складная гибкая ANNEK - 100 W 18V 11A туристическая поликристаллическая для
- В наличии
- Код: AN-2023
9 711,90 ₴
7 194 ₴
ANNEK- 100W – раскладная портативная монокристаллическая солнечная панель, способная заряжать большинство различных устройств от энергии солнца. Высокая эффективность преобразования энергии до 23 % обеспечивает отличную энергоэффективность и позволяет работать даже при достаточно слабом освещении.
Основное преимущество данной солнечной панели - это возможность ее использования напрямую для зарядки практически любых гаджетов: смартфонов, планшетов, ноутбуков, портативных зарядных станций и других электронных устройств.
Солнечная батарея имеет умный контроллер с разъемом Type-С, двумя портами USB и DC-портом. Порты поддерживают технологию быстрой зарядки PD60W (Type-С) и QC3.0 (USB). Портативная солнечная зарядная панель дает возможность подключить одновременно до 4 устройств. Технология умной зарядки обеспечивает оптимальную скорость зарядки и защиту устройств от перезарядки и перегрузки. Ток зарядки портов контролируется и автоматически регулируется в соответствии с уровнем солнечного света.
Солнечная панель для зарядки гаджетов также имеет выходной кабель DC5521 для подключения устройств с соответствующим портом, например небольшой портативной зарядной станции.
Для безопасного применения на открытом воздухе солнечная панель ANNEK- 100W имеет IP65 степень пыле-влагозащиты. Кремниевые элементы заламинированы долговечным ПЭТ-материалом с применением передовой технологии ламинирования и вшиты в достаточно прочный каркас-портфель из износостойкого материала "Оксфорд". Хотя устройство и имеет защиту от внешнего воздействия влаги и пыли, оставлять панели под сильным проливным дождем крайне не рекомендуется!
Панель для зарядки от солнца имеет на каркасе специальный карман на молнии, в который можно сложить заряжаемые гаджеты, либо использовать его для переноски проводов, переходников, павербанков и других аксессуаров.
Солнечная панель имеет компактные габариты в сложенном виде 630 * 500 * 70 мм. Небольшие размеры, квадратная форма и удобная ручка позволяют легко переносить и транспортировать данное зарядное устройство. К каркасу панелей прикреплены специальные раскладные ножки, которые позволяют легко установить панель и отрегулировать угол для наилучшего поглощения солнечного света. Чтобы получить максимальный эффект от солнечной панели, нужно развернуть ее и установить в зоне, хорошо освещенной солнечным светом.
Раскладная солнечная панель (100Вт, 18В) используется при отсутствие электроэнергии, для зарядки телефонов и планшетов, GPS, цифровых камер и других устройств, для активного отдыха, кемпинга, скалолазания, походов, пикников, рыбалки, путешествий на автофургонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shanghai Ben Qi Mechanical & Electrical Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3600 кг |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | False |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии |
| Цвет корпуса | Черный |
| Выходной ток | 6000 мА |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
- Цена: 7 194 ₴










