Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак силиконовый прозрачный Hi Baby

Параметры:
высота 22 см
длина 19 см
ширина 11 см.
Рюкзак выполнен из материала ПВХ, отлично держит форму.
Рюкзак на одно отделение, спереди карман на змейке.








Смотрите другие расцветки этой модели у нас на сайте

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 220 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 962,55 ₴











