Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хит сезона, очень популярный среди молодёжи и школьников Америки и Европы. Легкий и стильный рюкзак, который подойдет для активной городской жизни.


Рюкзак оборудован вместительным внутренним карманом для удобного хранения и переноса вещей, и боковыми карманами для хранения мелочей или бутылки воды.

Особенности:
✔️ В изготовлении используются крепкие и надежные материалы.
✔️ Удобные карманы на змейках.
✔️ Регулируемая длинна плечевых ремней.
Плечевые ремни имеют мягкие накладки, которые делают переноску более комфортной.












Смотрите другие модели рюкзаков у нас на сайте


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Боковые |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 1 210,95 ₴











