Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хит сезона, очень популярный среди молодёжи и школьников Америки и Европы. Легкий и стильный рюкзак, который подойдет для активной городской жизни.

Рюкзак оборудован вместительным внутренним карманом для удобного хранения и переноса вещей, и боковыми карманами для хранения мелочей или бутылки воды.
Особенности:
✔️ В изготовлении используются крепкие и надежные материалы.
✔️ Удобные карманы на змейках.
✔️ Регулируемая длинна плечевых ремней




Смотрите другие модели рюкзаков у нас на сайте

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 745,20 ₴






