Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак Аниме Осколки выполнен из качественного материала. Имеет 2 отделения: одно большое основное(легко помещается папка А4 или ноутбук) и передний карман для хранения мелких вещей и быстрого доступа к ним.

Параметры ;
Высота 40 см
Ширина 29 см
Глубина 12 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
| Производитель | Ghost |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Размер | Средний |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 713 ₴




