Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак Рик и Морти выполнен из качественного материала. Имеет несколько отделения: одно большое основное(легко помещается папка А4 или ноутбук),боковые карманы и передний карман для хранения мелких вещей и быстрого доступа к ним. Основное отделение разделено на 2 , плюс дополнительный кармашек на молнии для мелочей .

Параметры ;
Высота 45 см
Ширина 31 см
Глубина 13 см






| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Персонажи мультфильмов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 428,30 ₴





