Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная прозрачная сумка черного цвета. Внутри большая косметичка под цвет ручки.
Сумка достаточно вместительная. Идеальна для активной городской жизни и путешествий .

Характеристики
Ширина 39 см
Высота 32 см
Глубина 13 см



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 39 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Косметичка в комплекте |
- Цена: 1 210,95 ₴






