Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак Омбре Кошка выполнен из качественного материала.
Имеет 2 отделения: одно большое основное(легко помещается папка А4 или ноутбук ) и передний карман для хранения мелких вещей и быстрого доступа к ним. Длина плечевых ремней регулируется.

Параметры
Высота 39 см
Ширина 28 см
Глубина 11 см


Смотрите другие расцветки данной модели у нас на сайте


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 39 см |
| Глубина | 11 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Размер | Средний |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 273,05 ₴





