
Рюкзак Lil peep Лил Пип со звездой с USB и Аудио Портом с Цепями Темно-Серый
- Нет в наличии
- Код: js4094-PS
1 428,30 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и стильный рюкзак, который подойдет для активной городской жизни.
Рюкзак оборудован вместительным внутренним карманом для удобного хранения и переноса вещей.
Передний карман на молнии предоставит Вам возможность хранить самые необходимые вещи, к которым необходим быстрый доступ.

Особенности:
✔️ В изготовлении используются крепкие и надежные материалы.
✔️ Удобные карманы на змейках.
✔️ Регулируемая длинна плечевых ремней.
Плечевые ремни имеют мягкие накладки, которые делают переноску более комфортной.
Смотрите другие модели рюкзаков у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | Со звездой для зарядки через USB |
- Цена: 1 428,30 ₴

