Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный Гелографический рюкзак станет прекрасным дополнением к вашему образу


Параметры:
Высота 36 см
Ширина 26 см
Глубина 11 см


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пол | Женский |
| Карманы | Фронтальный |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 117,80 ₴



