Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак Black Pink выполнен из качественного материала.
Имеет 2 отделения: одно большое основное(легко помещается папка А4 или ноутбук ) , передний карман для хранения мелких вещей и быстрого доступа к ним, и боковые карманы для бутылочки воды или прочей мелочевки.
Основное отделение разделено перегородкой и имеет дополнительные отделения для телефона и документов.
На спинке рюкзака имеется потайной карман.
Длина плечевых ремней регулируется.

Параметры
Высота 38 см
Ширина 28 см
Глубина 12 см




Качественная фурнитура . Надежные молнии змейки.

В комплекте серый меховой брелок

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный, Боковые |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный цвет | Голубой |
| Количество отделений | 3 |
| Размер | Средний |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 947,70 ₴










