Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак Панда выполнен из качественного материала.
Имеет 2 огромных основновных отделения на змейке: легко помещается папка А4 или ноутбук и боковые карманы для хранения мелких вещей и быстрого доступа к ним.
Основное отделение разделено перегородкой и имеет дополнительные отделения для телефона и документов.
Мягкая спинка и широкие плечевые ремни делают ношение рюкзака очень камфорным. Длина плечевых ремней регулируется.

Параметры
Высота 42 см
Ширина 29 см
Глубина 13 см




| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный, Боковые |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Размер | Средний |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 129,95 ₴







